Ел
Елена

первоклашке поставили диагноз-с-м дефицита внимания с гиперактивностью F90.0

хочет на бокс, но нас не взяли, у него астигматизм. бассейн хочет, но только со 2 класса. а сейчас чем занять?

Андрей

Поищите какой-нибудь водный спорт - вода здорово выматывает и одновременно расслабляет, т. е. то, что вам нужно.

Елена Иванова

Коньки, лыжи.

Наташа Журавлёва

меньше сладкого, мучного, картошки и бананов, вообще на время всё это исключите и увидите как изменится ребенок

Ooo Ooo

Как вы думаете, дефицит определенных витаминов в организме, к примеру кальция, который приводит к ломкости ногтей, зубов и т. д. исправляется чем? Правильно! Восполнением кальция в организме. Дефицит внимания восполняется живым человеческим участием в жизни ребенка, а гиперактивность и есть побочный эффект повышенной занятости или эмоциональной холодности родителей.