Елена

Помогите решить проблемы после устоновки windows 8.1!!Пожалуйста!!!

После пары перезагрузок компьютера, у меня увеличились на рабочем столе папки, а так же браузеры и прочие окна, мышь, нижняя панель ( разрешение экрана при этом 1920х1080)
как исправить это?? ? помогите а то уже сил нет (

Елена Фролова

1. ПКМ по рабочему столу и выбрать разрешение экрана
2. Изменение размеров текста и других элементов (там видно будет)

3. Выбрать 100 процентов

Андрей Evolution

Щелкнуть мышкой в пустом месте рабочего стола
Нажать клавишу Ctrl и не отпуская крутить колесико мыши. Вы удивитесь. В вин7 - тоже самое.

Екатерина Старикова

Надо установить драйвера монитора и выбрать рекомендованное разрешение экрана