Сергей Журавлев

СК Северная Казна. Обращение в страховую по справке от участкового. Вопросы.

Всем доброго вечера. В ночь с 22 на 23 число повредили машину. Вызвал участкового, получил справку по повреждению машины 3 лицами. Заявил в страховую, сказали мол ждите свою очередь мы вам перезвоним (страховая-Северная Казна), спустя неделю так и не перезвонили. У меня вопрос, каков средний срок подачи документов в страховую компанию после возникновения случая относительно повреждения авто? И ещё,я слышал что справка от участкового действительна 10 дней, это так?

Заранее спасибо за ответ.

Страховка-КАСКО.

Вар Хай

что-то я не понял какая очередь?? ? звоните в колл-центр 8-800-700-13-30 это ЦО Сев казны в екатеринбурге, звонок бесплатный. В к/ц зарегистрируют ваше обращение, а так идете в отдел убытков и сдаете документы все как положено. по каско в Сев казне доки надо сдавать в течении 3 -х дней.

Андрей Гроздов

Страховка КАСКО или ОСАГО?