Наталья Соловьева

«Китай зовет Россию объединиться против США» . Когда волк зовёт осла поохотиться на слона, итог неясен только ослу?

Роман

Вряд ли Китай будет пилить сук на котором сидит

Саидмузаффар Шарипов

Китай зовет на войну? где ты это вычитал

Людмила Дроздова

ослы те кто копытом постучит и поклянчит, дайте денежек, у нас нема... а Россия это медведь, который за своих порвет... так что, иди дальше стучи копытцем, может подадут...

Галина Лебедева

Правильно мочить надо этих пидорасрв

Виктор Снигур

А медведя, не примерял?!

Олег Сидоров

Рассегни, достань, отработай, чухна белоглазая.

Слава

Россия, ослабит оборону США а Китай произведёт зачистку.

Лестат Маланин

Китаю, как и РФ надо национализировать банк, валюту! !

Уже Китай с Россией давали по роже западу аж два раза! !

Всё будет пучком! Китай с Россией разрулят всё даже без войны!

Андрей

Здесь главное не в сути вопроса. Просто возникло желание использовать оскорбительное высказывание...

Юлия Студеникина

Вообще то вопрос правильней звучал бы, Дракон зовет Медведя. Осел это партия демократов - партия Абамы, слоны республиканцы -а кто Волк и куда зовет Абаму, пожалуйста поподробней?

Оксана Голенкова

А с какого это перепуга мы должны с кем то воевать?.. Вот если кто нападет, не дай Бог, на нас, вот тогда и будет адекватный ответ. Войны сейчас идут информационные, и экономические... Госдеп бесится, что доллар подвинули да и кризис..