Геннадий Артёмов

Стоит ди сейчас покупать новый телефон или стоит подаждать, гораздо лучше появяться?

Александр Догот

ты автор прям как я телик покупал. Поехали брать телик новый. короче взяли вроде самый ништяк, привезли, смотрим, через неделю приходит рекламма с этого магазина, а там ещё новей появился и дешевле нашего. Короче самый новый никогда не купишь, не угонишься.

Василий Трофименко

дык. . .лучшие они все время новые появляютси, заебесси ждать

Александр Плаксин

И сколько ждать будешь? как правило, новинка выходит раз в год, у Китайцев, раз в пол года, а то и чаще меняется частота процессора в сторону увеличения, а это уже новый, мощный аппарат.

Юлия Масленкова

Покупай, техника настолько быстро меняется, что все мимо тебя проходит.

Катерина Милая***

доллар подорожал, цены подскочат на 20%, советую взять Sony Xperia Z сейчас