Андрей Ковган

МОГУТ ЛИ ВСЕ РЕЛИГИИ БЫТЬ ПРАВИЛЬНЫМИ?

Pucca Kim

Все неправильными.
Ибо каждая материт остальные.
Для сект это бизнес. Для тех, кто стоит выше - это власть и контроль.

Ирина Лянг (Месилова)

Все религии ложны, хотя бы потому что их много.

Маргарита Ушакова

Все религии высосаны из пальца, построены на вранье, мошенничестве и обязаны приносить огромные доходы их создателям.

Лена Дмитренко

правильными для раба - конечно, но только в этом контексте!

Уля Исмаилова

Только христианство правильное

Николай Каряев

нет, есть только одна истинна.

Анастасия Штыкова

да, причем одновременно, они по сути не противоречат друг другу

Наталья Назарова

Так это так и есть - все религии правильные ибо так задуманны и придуманны.

Саша

Нет, конечно же, вообще ни одна концепция или идеология не может быть правильной априори.

Арам Манукян

нет правильных религий, все они суть лож, поверхностное описание сути вещей примитивным языком. 90 % же вымысел, и лапша на уши, направленная на подавление воли и подчинение масс интересам правящей верхушки. все религии, ну разве что буддизм не вписывается в эту категорию, и то при правильном подходе и его можно направить в нужное правящей верхушке русло.

Ро
Ромка

Пока не доказано обратное, да.

Алена Жигалкина

В каждой религии присутствуют знания, необходимые человеку для совершенствования себя и других. Но отыскать их среди ереси задача не простая.

На
Наталья

Я думаю, что у всего человеческого есть изъяны

Маргарита Макшакова

В истине только христианство (православное) , в нравственных установках частично могут совпадать, как полу истины. К спасению души есть только один путь-Христос, полу истина губит душу.

Марина Бакулина

Нет. Почти все религии ложные и они будут уничтожены скоро Богом.