Игорь Федосеев

а вы уже вкурсе? жители Ганы прорвались в информационной войне вот что они рассказали про Эболу

http://cont.ws/post/61126

«Люди Западного мира должны знать, что происходит здесь, в Западной Африке. Все, что вам говорят - ложь!! ! «Эбола» как вирус НЕ существует и НЕ распространяется. «Красный крест» привез это заболевание в четыре конкретные страны по четырем конкретным причинам, и жертвами этой болезни становятся только те, кто получал медицинскую помощь или инъекции в «Красном кресте» . Вот почему либерийцы и нигерийцы начали выгонять «Красный крест» из своих стран и распространять правдивую информацию в новостях.

Виктор Витальевич

Смотрели недавно передачу про эбалу - Там действительно все накручено. Как было с Птичим гриппом. и пр. ВОЗ уже себя давно дискредитировал.

Анатолий

Ничего странного в этом нет. Программа евреев - уничтожить все нации Мира, кроме своей конечно.

Алексей Карташов

Да ладно? А 2005 год?

Огнёва Женя

один фиг это вирус опасный!

Ив
Иван

...да как он только появился лет 20 назад, так сразу же пошли слухи о спецоперации ЦРУ ...

Вера Котенко

Это обычное дело среди дикарей. Они всегда обвиняют врачей в том что они их заразили. Обнести эти страны колючей проволокой и посыпать хлоркой, что с ними еще можно сделать! )))