Юлия Кожарина

Не могу понять, зачем такая реформа медицины в Москве, что врачи выходят бастовать?

Мария Верютина

Врачи боятся аттестаций - многие же ничего не знают кроме таблеток по рекламе телевизора.

Михаил Панов

врачи, это только начало, придется во всех сферах бюджет урезать.
и без сокращений не обойтись.. . просто не хватит денег

Elvina Sh

говорят у них зарплаты по 70 тыс, чего бастут то ?

Лана Беликова

Почему же ток врачи.. на форуме. . и простые гр-не выйдут в воскресенье

Диана Базанова

Реформы же многомиллионные, понятно же для чего такое у нас делается? Если не понятно, то поясняю. Бюджет надо же осваивать как-то, напрямую себе же не перечислишь, это уж совсем будет нагло.. . Все-таки в среднем чиновьичем аппарате еще попадаются честные, могут разоблачить.. . А так все шито крыто, актами прикрыто.