Руслан Выгодин

что делают с кольцом кидая на перекресток?

В 15 лет я нашла кольцо серебреное с треугольным камнем темным на перекрестке мне было в пору не кому не подходило. Оно от меня внезапно уходило 2 раза и приходило само как то потом потерялось лет 7 назад..

Татьяна ***

Чаще всего через ювелирные изделия на перекрестке делают либо скид, либо закуп. И запомните никогда ничего не поднимайте с перекрестков, чтобы вы там ни нашли, хорошего такая вещь вам точно ничего не принесет.

Irina Dimkova

Не советую поднимать на дороге драгоценности и купюры. ЭТО ЧРЕВАТО!

Дана

Много разного делают, с кольцом в основном любовная магия-иногда хотят избавиться от любви, можно рассорить кого-то, на одиночество делают....