Оля

люди вы понимаете что зло ничего не может сделать оно просто искажает Творения Божее? и гомосеки это тоже искажение

Елизавета Иванова

Религия - искажение нормального восприятия мира

Юлия

Искажение чего? Они разве не Творения Божьи?

Ай
Айгуль

Вот глупая же женщина: -) Что тебе Акулина до гомосеков то: -)))) Мужика что ли отбили. Так думаю что твоего мужика даром никому не надо 🙂 Тем более гомосекам

Marie_O

Бога нет, гомосеки есть. Зла тоже нет, кстати.

Арам Манукян

боги имеют полное право спать со всеми своими любимыми тварями, в том числе с адамами

ОК
Ольга Корноухова

гомосеки тебя все равно непоймут

Екатерина Яковлева

Я тоже так думаю.

Полина Попова

Чё бля в космос всякую животину отправляли на испытание? ! Надо было туда гомосеков отправлять. Бля-я! Тоже не пойдёт! Им тогда памятник поставили бы уже.