Анна Саламатина

Магический канал По Вашему что такое магический канал, подключки, какими вы их видите по фото человека?

Ярослав Воронков

Ответил в ваш почтовый ящик.

Виктория Бойкова

магический канал это сугубо связь с первой сущностью сопровождения

Оксана

Не всем дано.

Женя Нуянзов

нет никаких каналов) ) а тем более магических) ) есть одержимость потусторонними силами - демонами бесами) ) и проьими тварями)) )

сама по себе магическая предрасположенность развивается личными усилиями человека!

Анастасия Иванова

Подключки не обязательно магические. Есть божественные, я у себя нашел два типа энергий, только они проявляются время от времени, не всегда. Не знаю, как у других с этим обстоит, может так все подключены.. . По фото не вижу.