Надежда Левина

Почему чем бы еврей не занимался (музыкант, продюсер, торговец) для него главное, чтоб было дорого и рядом с богатыми?

Elena Orekhova

Это вам просто кажется! Самый умный еврей торгует на рынке спичками! Вы даже представить себе не можете, сколько он имеет! )))

Олег Панк

хитрая нация

Иван Чурилов

Потому что он знает себе цену

Лёва-Карине Гаспаряны

Умный народ. Забыл, кстати, про ученых, врачей, кто там ещё ...

Анжела Воданенко

Потому что ученые говорят: хочешб быть богатым - крутись возле богатых. А евреи хотят быть богатыми.