Саша Антонов

А дорого в месяц обойдётся за квартиру если снимать 2-ух комнатную квартиру в Питере где нибудь не далеко от моря? ?

Алексей Васильев

В Питере? У моря?
У какого нафиг моря?

Анастасия

понаехали тут, моря не знают. деревня ебаная

Екатерина Краева

25.000 около залива
дорого/нет-решать Вам

Dinara Mirzoeva

моря у нас нет.. залив.. двушка примерно 25 в месяц

Sh
Shamshod

Ну у финяги рядом, в сестрорике, рядом с дачей зубкова дешего говорят. Шучу.

Наурызбай Нагметов

В Выборге будет тебе питерское море

Елена Морозова

где угодно, улица Героев или Чекистов в Сосновой поляне рядом со Стрельной, Красносельский район - сколько угодно, на Ваське целый район на Приморской и еще Старая деревня, там много на Савушкина где то настроили новых домов ( Мой район - КАНОНЕРКА и порт и залив и что хотите )) почти центр - 15 минут до метро ехать до любого, а 40 минут до Невского проспекта на автобусе, до Московского вокзала есть автобус даже от Канонерки ))

Артемий Липилин

Иди географию учи, нет у нас моря...