Елена Мяушкина

Фух родили-таки соглашение по газу ?

МВФ и Европа выделили Украине деньги.
За ноябрь-декабрь 2013 на днях поступят деньги от Украины.

Соглашение до конца марта 2015.

Елена Мяушкина

у меня эта санта барбара уже ничего, кроме истерического ржача не вызывает)) хотя, может, плакать надо? как гляну на беднягу этингера... ну не сталкивался немец с таким мухляжом! и так, и эдак... неееееееееееееет! великие укропы выели мозг чайной ложечкой ВСЕМ. а нашего Новака жаль... терпение адское. И я сомневаюсь, что таки родили... погодите, ещё выскочат "нюансы"...почему то вспоминается Булгаков-Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее. ..

Дмитрий Костюченко

это еще не факт, что оплатят

Ирина Овчарова

Уже однажды выделяли, дважды оплачивали, пока Парашка не сказал: "Яйце нюх, хватит врать !"

Нтон

В северных городах Украины уже заморозки

Видимо Порошенко испугался что бунт будет когда народ замерзать начнет

Андрей Таранин

если опять в Кыйеве всё не расписсссдют....

Са
Санёк

Выделят. А потратят на что? Надо не выделять а рассчитываться за Украину.

Наталья Агеева

Думаю в ЕС понимают, что платить за Украину им придется на постоянной основе. . кредиты им отдавать не чем.

Юлия Жарова

"Роды" были ТЯЖЁЛЫЕ, МНОГОдневные и МНОГОплодные ...

ЯйцеНюх ...повесится от ЗЛОБЫ !

Тома Гроздова

С кем Вы связались и каму Вы верите ?! -Хохлам ? -Не смешите !