Анастасия Капусняк

как узнать скольки разрядная у меня система?

нажимаю правой кнопкой мыши на мой компьютер написано 64 разрядная система.
НО немного смущает что есть папка Program Files (x86)

Самал

она есть в 64 винде-все нормально

И*
Иван *скарабей* Жучков

Зайдите в свойства компьютера - там есть. А эта папка и у меня присутствует

Владислав Ященко

эта папка для 32битных программ, у тебя 64битная система иначе этой папки небыло бы

Екатерина Сазонова

Пусть не смущает.

Юрий

Зайди в свойства компьютера

Алексей Сидоров

У всех есть! Там 2 набора программных файлов !

Мерим Сыдыгалиева

Папка Program Files (x86) есть только в 64-бит системах и предназначена для 32-бит программ. А папка Program Files - для 64-бит программ.