Емельянова Алена

Объясните кто-нить нормально про страховку! ВН.

спрашиваю людей с правами, кто что говорит - кто в лес, кто по дрова.. . На разных форумах искал - также, кто во что горазд городит.. .

Вопрос в том, прав пока нет, покупается авто, страховка будет ОСАГО - без ограничение лиц, допущенных к ТС.

КТО будет вписываться в страховку???? Я как общественник, или кого-то еще с правами нужно вписывать? ? Или вообще никто не вписывается уже, учитывая, что страховка без ограничения лиц? ?

Может кто-то ответит правильно?? ? Я нигде НЕ МОГУ найти ответа, 100 человек отвечает и каждый пишет свое.. .

Я как СОБСТВЕННИК*,

Андрей Раев

Ты как собственник будеш вписан а в графе допущеных лиц будет пусто

А-
Алексей -4444444

В страховку никто не вписывается. Она же без ограничения допуска.

Олег

тебе, как собственнику и человеку без прав, скорее всего насчитают ее по самому высокому тарифу, или возможно откажут.. может и нет.. но то что она у тебя будет самая дорогая из возможных, это 150%

Истеричка

при неограниченной страховке любой кто имеет права и соответствующию категорию может сесть за руль вашего авто (доверенности не требуется)

Аркадий Подгорный

Страхователь в полисе - это тот, кто пришел и купил страховку, Собственник в полисе - это тот, кому принадлежит машина по документам, а Лица, допущенные к управлению - это водители с правами, их можно указать поименно или без ограничения, т. е. у кого права есть - любого можно посадить за руль.