Гриша

Выгодно ли строить дом на 2 семьи?

Ан
Антон

Это как посмотреть. по деньгам выгодно, все же в пополам скидываться будете. Такие дома сейчас симпатичные строят , например . Но с юридической точки зрения все же лучше маленький, да свой)

Юлия Кривоногова

Да но нет !!!
По нервам дорого потом !!!

Ольга Хан

С точки зрения расходов, то да-выгодно, но мы же не ангелы и рано или поздно вы поругаетесь с соседями и пожалеете, что не строились отдельно!

Анна

подайтесь гуртом в дом-2

Михаил Gienko

нет лучше жить отдельно !!!так вы будете любить друг другу! а под одной крышой, будете врагами !!!

Андрей Холлей

Строить выгодно, но жить - это *опа. Даже с самыми золотыми родственниками рано или поздно начнутся тёрки.

Tommy Haku

Вы же складываетесь, значит экономите чуток)

Максим Листов

Выгодно! Пол России живут так. Входы разные делать и все.

Al
Alexey

представьте что надо ремонтировать крышу или котел ..или водоотвод с участка
а сосед денег не даст ..и что вы сделаете ?

Иван

выгодно, конечно. Но с двумя входами