Ольга Даньшина

Сколько времени у вас занял рост до профессионала на работе?

Ма
Мадина

Профессионалом я был с первого дня. Я получил диплом по определенной профессии. Я работал по профессии. Значит я профессионал. А вот уровень професссионализма он практически бесграничен.

Татьяна Пейчинович

меня с дипломом инженера только слесарем берут везде, так что роста нет

Александр

Я такими глупостями себе голову не забиваю. "рост до профессионала " - это пустые слова, ничего реального за ними не стоит.

Г.
Герой .

Нет предела совершенству...

Na
Natka

У меня профессия "бездонная" в этом плане - сколько бы не работал, абсолютных высот не достигнешь.. . Профессионалом я чувствовал себя только первый год после окончания института (это болезнь всех молодых специалистов) , пока не вник в суть работы.. . И отработав уже почти 30 лет, так и не псотиг всех глубин профессии.. . Хотя формально считается, что инженер становится профессионалом через 5-7 лет (в моей профессии - через 10-12 лет) , но это - далеко не так...

Н&
Надежда &&&&&&&

Расту и расту

Валерий

Смотря какой критерий оценки этого профессионализма, где-то 0,5 - 3 года.