Зухра Кришталь

На второй день после ПА почувствовала шевеления в яичнике, ,что это? и можно ли по шевеляшкам определить пол ребенка?

пол не особо волнует, но может потому что последний день овуляции поэтому такие ощущения

Ольга

Эти ощущения полностью ваша накрутка самой себя, мнительность, больше абсолютно ничего ничего. Самовнушение.

Кусьма Евгеньевна

конечно можно, если шевелится по амплитуде Гауса, во второй вторник, четвертого месяца, в високосный год, двадцатого века, после проливного дождя, на левом берегу реки Миссисипи, то у вас родиться бестолковый мальчик, равный вашим вопросам

Сергей Nf

ипануться, просто ипануться..

Al
Almaz

аааааааааа! вы вообще в курсе, что через 2 дня после па еще беременности быть не может? и что беременность развивается не в яичнике, а в матке? А ваши шевеления - это в вас ЧУЖОЙ, наверное, живет.

Елена Рекина

шта? 2 дня после ПА и уже пол надо определить?

Ник

Я надеюсь это " тонкий" юмор...

Саша Антонов

У Вас тысячи яйцеклеток в яичнике с рождения! Ух, как они все зашевелятся после ПА)

Юля Яковлева

Вы прям пугаете. . .Не знаю, что это, но к полу оно отношения явно не имеет.

Ju
Justinas

Мальчик! Родится 3.600 53 см.

Радик Нагимов

Скорее всего, у вас метеоризм

Николай Жабко

Вы посмотрите видео внутриутробное видео если не шутите с вопросом. все станет ясно

Улан Чыйбылов

фантастика))