Елена Захарова

Люди добрые подскажите пожалуйста??? вроде взрослый человек но не знаю как поступить не обесудте!

вообщем познакомился с девушкой! ходим на свидания гуляем мило! и вроде бы все ниче ну я не могу решится её поцеловать, думаю вдруг скажет еще рано или еще что нибудь, а точней не знаю как бы получше и в какой момент это сделать, при прощании понятно ну она говорит пока и уходит! как быть

Ви
Виктория

Уу, как эта девушка похожа на меня) А у неё у самой есть желание с тобой поцеловаться? Не проявляет ничего такого желанного? Просто говорит пока и уходит? А ты такой стоишь и несколько секунд ей вслед смотришь? Похожая история. Ну для начало, не стоит её отпускать, когда вот приходит время прощания. Задержать её на 5 минут, встать перед нею и поцеловать) Ничего трудного в этом нет) Она наверняка ждёт когда же ты её поцелуешь, хотя, знаешь, я поступала так же как и она поступает. Просто уходила и говорила пока. Скорее уходила! Так как мне не хотелось с парнем целоваться. А она хочет с тобой целоваться? Может для начало спросишь? Просто может выясниться, что поцелуя с тобой она не хочет. Нравился бы ей, поцеловала бы первой, не рисковала бы ждать. Не знаю. Есть такие девушки которые целуются первыми, но не всегда, например к таким отношусь Я. Попробуй с ней поговорить на эту тему, и намекнуть очень аккуратненько.

Илья Кутепов

когда говорит пока, хватай ее за руку и к себе в жаркий поцелуй

Ev
Evgeshabright

Целуй уже, а то сбежит

Жанболат

набраться смелости и поцеловать в щеку при встрече, а на прощание в губы-хотя бы коротко и в сухую.

D M G

А может она как раз и ждет действий от вас?) а вообще, чем парень увереннее в себе, тем больше он обычно привлекает! Так что не теряйтесь! хотите-делайте! и тогда уж точно поймете в качестве кого она вас рассматривает! удачи!)

Александр Канин

Целуйте и взасос.

Володя Ко

Так и спроси: "Можно тебя поцеловать? "

Максим Комаров

да реально не минжуйся-поцеловать надо! только не начинай мять сиськи"взрослый человек":) и лезть в трусы сразу