Андрей Николаевич

арахноидит ставят и в армию гонят

невролог в военкомате послал на обследование, ээг, к эпилептологу и сказал сделать мрт головного мозга. все сделал. по результатам мрт у меня кистознослипчатый арахноидит. как мне сказал врач с ним в армию не берут. невролог в военкомате проигнорировал будто и поставил годен, ВСД. что делать? я в обмороки каждый месяц падаю. какая армия) куда обратиться за помощью

Ш.
Шеро .....

Если вы не согласны с решением ВВК, вы имеете право его обжаловать, в том числе и в судебном порядке.

Дмитрий Маслов

Иди в армию, другой возможности вылечиться или подлечиться у тебя на халяву не будет.