Ленка

Почему для какого-то мальчишки в Украине 2014 год стал датой смерти?

Почему мать и отец должны разыскивать его ДНК, надеясь, что не их сын погиб?
Почему дети верхушки не воюют и не защищают родину, а лезут в депутаты, в кресло, в бесплатный буфет и еврокабинеты верховной рады?

Мээрим Сегизекова

Для власти народ быдло, расходный материал в достижении их гнусных целей.

Marie Iskra

потому что у верхушки есть бабки откупить были бы у тебя тоже бы откупила

Сергей Безносенко

Риторический вопрос )

Юлия Лапшина

Так повсюду, но не повсюду так к мальчишкам относятся ...

Armen Zurnachyan

А почему простой народ Украины выбрал такую Парашу?

Наталья Демченко

Потому что бандиты не просто расстаются с властью и деньгами.

Кристина Мандаринчик

какой верхушки нет такого госдуратсва Украина просто окупанты не гворят об этом)

Сергей Шпак

Не повезло вам с политиками. . Было несколько честных людей, так их зачморили совсем. А к власти привели самых отборных иуд.

Ан
Анна

А представьте только какая это боль для родителей... искать напр. среди груды скинутых в грузовики трупов своего сына.. от одной картины этой можно сойти с ума..

Елена Пилипак

Меньше нужно было скакать на майдане.

Виталий Башкиров

Потому, что путлер = гитлер

Максим Ульянов

Быдло должно умирать.