Евгения Федотова

Почему планктон называют "офисным"? И какие киты им питаются?

Дмитрий

Не киты... Акулы. Акулы-бизнеса)))

Татьяна Ким

Как то прочитал "Чайку Джонатана". Произвело определённое впечатление. Но не понравилось то, что он использует в столь специфичном повествовании какие то там числа в милях и прочее. Никак они туда не лепятся. Странно что он этого не понял.