Игорь Сторожков

Почему офисных планктон (белоручек) раздражает что их боссов здесь называют ворами и жуликами ?

Почему офисных планктонов (белоручек) раздражает что их боссов здесь называют ворами и жуликами ?

Света Ерёмина

Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не каким-нибудь быдлом, а пренепременно активным меньшинством, совестью нации, мыслящим авангардом, элитой общества.

Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить: Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его спиздили коварные воры?

Светлана Васильева

Исполняя обязанности Президента, в начале января 2000 года, Путин издал Указ об иммунитете первого Президента России и членов его семьи от любых судебных и административных преследований. В конце января Центризбирком зарегистрировал инициативную группу по выдвижению В. Путина кандидатом в президенты, а в феврале – непосредственно кандидатуру Владимира Владимировича.
Себе значит о тоже имунитет выдал как и прочим изменникам Родины Советской!!!! Вот почему мародёры ничего не боятся и лыбятся с экранов в окровавленые лица народов братских республик!! !
Поэтому то мародёрам новой холуйской Россеи везде почёт? !

Дополнен 4 года назад

После Беслана он в очередной раз стал президентом!!! !
Дополнен 4 года назад
Бандит бандита амистировал. Путин амнистировал, - народы С. С. С. Р. не амнистировали! : -)

P. Sova

Так тут называют жуликами и ворами членов ЕР. А они не у каждого ОП боссы.

Димитрий Бобров

не может быть..

Сергей Елисеев

да мне кажется им похуй, если честно. .
Лично меня это не возмущает, а немного раздражает в плане подверженности электората стереотипному мышлению.. . Это тоже самое, если говорить, что все стилисты и парикмахеры - педерасты, а аграрии и фермеры - тупое пьяное деревенское быдло

Егор

А ты их за руку ловил))) ) оо что ты говоришь это истина)))))))))))))))) ) уагага

Аслан Кушхабиев

п... деть сидя на диване все горазды, а ты сам что сделал конкретно, чтоббы изменить ситуацию.

Юлия

Просто считают что гестарбайтер должен быть покорным и молчать, их приводит в бешенство когда рабы о чем то рассуждают. Так что лучше вообще не общайся с этими уродами.