Парамонов Иван

Я не хочу больше жить. Есть ли у меня выход? Не хочу, чтобы у меня были мамины цели в жизни, хочу быть со своим

мужем, а ни с теми, кто нравится моей маме. Хочу читать и ходить в церковь, а не в клубы. Хочу изучать языки, потому что это мне очень нравится. Я независима от мамы материально, но вся моя жизнь очень сильно ее не устраивает. Она говорит, что я должна написать план своей полностью новой жизни, а я люблю эту свою жизнь. Она говорит, что языки бесполезны, хотя мы с мужем путешествуем и я иногда даю уроки. Неужто моя жизнь так никчёмна, и нужно всё срочно менять.

Liuda Kirkova

влипла

Natali Notka

родители сделали великое дело, удачно потрахались в один день, и за это мы им обязаны всю жизнь.
пиздёшь канешно что не хочешь жить, хочешь, ещё как

И5
Ирина 5

С Деспотами не пытаются бороться, либо прогибаются под них, либо сразу убивают.

Татьяна Мордвинова

найди мужика маме и будет все в порядке.

Александр

Странно, я так и не понял, что Вам мешает жить так как Вы считаете нужным.

Юрий Сапрыкин

Вы уже не ребенок. Вправе жить в соответствии ваших знаний. Но церковь вам ничего не даст полезного. Только будет брать от вас.
Посешайте лучше места- где обретаются знание. Чем обширнее ваше образование. Тем интереснее будет ваше будущее.
Если желаете изменить вашу жизнь Поменяйте свое отношение к Разуму.
Обратитесь к здравомыслию руководствуясь рассудительностью. И поймете- в чем обитает счастье
Оно само вас встретит в свои обьятия
Смысл жизни. Творить и созидать полезное Обществу

Мария

пару лет поживи не слушая маму.. . я так понимаю, что ты и сама девушка не глупая.. . а потом, мама увидит, что у вас с мужем всё в порядке, и смирится, и примет твой выбор...

Антон Кузнецов

Глава вашей семьи муж, а не мама. Ее нужно любить, но строить и охранять свою семью. И обязательно цените свою жизнь, это самое ценное, что есть у вас.

Александр

Ты уж определись все-таки. "Не хочешь жить", или "хочешь жить с мужем". А определившись - поступай так, как хочешь.