Дмитрий Жуков

А почему Украина не подает в суд на компанию "Apple" за наглое использование в эмблеме национальной символики?

Игорек Антонов

Да! Действительно! Понадкусаные яблоки! Ай, да Алешин! Ай, да умница! Это теперь сколько бабла высудят хохлы у компании!!!!

Роман

Типа яблоко надкусанное? Это да, попала контора, теперь свидомиты по судам затаскают...

Анастасия Кондрашова

потому что они яблоки польские понадкусали )))))))))

Руслан Москалев

картинку покажите?

Наталья Зенина

Смешно....)))

Константин Мостовой

Сало в шоколаде, что ли? ? ?это только в Кобеляках яблоки "надкусуют"... Или в Крыжополе...

Мария

Не соответствует действительности_У "Apple" на эмблеме надкушенное яблочко, а у Украины оттяпаные помидоры.

Витек Морозов

Очень остро. Но логотип Apple это скорее символ грехопадения... (Из Задорнова)

Alone Black Wolf

Дык тут все наоборот. Украина существует с 1991 года. а Эппл с 19976го.