Natali Notka

Могу ли я подать в суд на компанию apple, за то, что они они испортили мой айпад своей последней прошивкой?

Просто интересно.

Надежда Варунцева

давай, ты будешь №1 в Европе

Юлечка Александрова

можешь, если в пиндосии живешь.

Elena Karpenko

интересно попробовать

Татьяна Санникова

можно ...сначала нужно сделать экспертизу и попросить заключение 4 копии 2 на русском 1 на английском. Обратись в магазин где покупал они за это ответственны !

Алла

Ваше "испортили" может не совпадать с их "улучшили"

Константин Мизиркин

Можешь, это твоё право.

Евдокия Лабазова

по ГПК: вы праве обратиться в суд, если нарушены ваши права или законные интересы.

Можно подать в суд, как потребитель вы освобождены от госпошлины и вправе подать в суд по месту жительства

Анна Платонова

можешь. не вопрос. даже гос. пошлину платить не придется.