Св
Светлана

Что делать если с утра совсем нет сил и энергии?

Дмитрий Руденко

родиола розовая, настойка левзеи, элеуторокок, настойка женьшеня - 1 чайную ложку в чай .

Евгения Кузнецова

Выпить крепкий чай+ 1 столовая ложка меда вприкуску, бутерброд или овсянка

Петр Нагорнов

Я бы поспал...

Анна Кузнецова

железо в крови проверить..

Максим Журавков

Делать зарядку, настоящую зарядку а не хухры мухры.
Да хотя бы вот : тенсегрити первая серия. http://www.youtube.com/watch?v=XYwJCPqffUk

На себе проверено много лет назад.

Наталья Луканина

Нужно хорошо позавтракать. Немцы едят семиэтажный бутерброд и пьют крепкий кофе.

Лидия Гольцева

сделать разминку (особенно позвоночника). принять душ. выпить чистой питьевой воды.

Валентинка

Давление измерить.