Кристина Валевач

Что делать? Утром и днем очень хочу спать, а ночью втрое дыхание и энергии хоть отбавляй!

Я уже не знаю что с этим делать.. .

Так режим у меня нормальный, ночью я себя заставляю ложиться спать и в 12 уже вижу десятый сон. В 10 утра встаю на работу и еле раскачиваюсь. Невыносимо хочу спать вплоть до 6 часов вечера. После шести - вуаля, хоть иди мир порабощай, второе дыхание. А ночью опять себя заставляю заснуть.

И так постоянно. Что я только не делала. Ночью - я огурец, а днем - пздц!

Да, я люблю поспать)

У меня хронический недосып 0___о.

Раньше просто сбила режим, работая по 20 часов в сутки, а на сон уделяя по 3-4 часа только. И доработалась до такой степени, что теперь не могу выспаться, сколько бы не дрыхла.

Елена Пеганова

Постарайтесь ложиться раньше. Самый здоровый сон с 10 часов вечера. Чтобы быстрей уснуть выпейте не большую чашку лимонной воды без сахара ..проделывайте в течении 10 дней .Если чувствуете постоянную сонливость, это значит низкий иммунитет, не хватает витаминов, зашлакованость организма.

Nastena

Режим сбитый, надо перестраиваться) Меня отправляют к старшей сестре, у неё 2 детей мелких, мы за день набесимся и потом спим как сурки) ) Первую ночь (и вторую) очень тяжело, но помогает.
Старайся днём быть более активным!

Лариса Сапрыкина

спасть с 12.00 до 10.00 каждый жень?
да Вы обоспались похоже.

Алексей Симонов

Попробуйте зарядку делать, попрыгайте утречком!!!

Ал
Алмаз

Сонливость! Это нормальное явление! После работы хочется горы свернуть и потусить! Если Вас на работе ждал подарок в виде машины то вам бы не хотелось спать!

Альберт Ломанов

у меня такая же история, попробуйте со снотворным ложится раньше 12 часов, например в 10, пейте витамины

Виолетта Молодцова

Отключить спящий режим, шутка. Витамины пей, это после зимы, организм испытывает стресс: -)

Valera Novikov

попробуйте перед сном сделать зарядку, сходите в бассейн, сделайте уборку по дому) Заведите собаку в конце концов) Гуляешь утром - встряхивает, вечером - устаешь и спишь ночью как убитый) Если собаку не завести - попросите гулять с собакой у соседей)