Mister X

можно ли с норковой шубой одеть такую замшевую кепку? мне 23

Natalia Smodleva

именно эта кепка мне НЕ нравится, НО:
сегодня уже нет строгих канонов носки мехов. С чем только их не надевают, особенно молодёжь, и рюкзаки, и вязанные варежки, и джинсы и т. д. Чем больше "неподходяших" аксессуаров, тем моднее )

Мех к меху лично мне не нравится, получается эдакая "матушка"

ваша кепка с натягом потянет, если создатите образ "Хиппи в норке" ) тогда да

Денис

Во всем цивилизованном мире норковая шуба - это статусная вещь и требует достойных аксессуаров. Более того, обладательница норковой шубы должна внешне соответствовать этому предмету своего гардероба. Проблема России заключается в том, что норковые шубы надели все, кому ни попадя, дабы продемонстрировать некую обеспеченность и стремление быть не хуже остальных. В нашей стране главный аксессуар к норковой шубе - даже не такая вот кепка, а дешевые стоптанные сапоги и по 2 пакета из "Дикси" в каждой руке. Так что смело надевайте...

М@рин@ Федорчук

я думаю, что нормально будет

Елена Старостина

не нужна шапка вообще, красивые волосы и дорогой автомобиль. Не на метро ведь ездить в норке.

Ан
Антон

Вот большая и толковая статья про шапки, в том числе и под шубы http://fashionblog.com.ua/po-sen-ke-shapka-vy-biraem-golovnoj-ubor/

Новикова Ирина

Да отлично подойдет