Григорий Онищенко

Думаете нужно Бараку Обаме послать роман А. С. Пушкина "Арап Петра Великого" с подписью: "Вот как в России негры жили! "?

Арап (негр) из Египта был любимым слугой царя и царь его женил на знатной дворянке! А Барак живёт в США, которая до сих пор видит его НЕГРОМ на своих плантациях!)))) ) :-)))

Се
Семён

Так негры жили не только в России, так негры жили везде. Как раз в России негров еще "терпели", в отличии от других стран, особенно от Америки! Но вот добрался негр до власти - видите сами, что получилось! Так что послать этот роман, еще мягко сказано!

Кирилл Романчук

Поддерживаю.

Елена Носикова

Обидится - тогда новые санкции - бананы запретят продавать в России...

Ульяна Новикова

а твоего прадеда за борзого щенка купили и за человека не считали, напиши тоже ему это

Светлана Нагорная

это антирасизм! наверно тоже незя.

Елена Герман

Тогда ты будешь нацистом... и'ничем не'лучше его!!!!