Мария Ермилова

Как понять "продается дом по прописке" в первом добавить объяснения ни смогла. извините

Продаётся частный дом (ПО ПРОПИСКЕ) от хозяина, в районе автовокзала, не далеко от завода Тайзер. В доме 3 комнаты и кухня. Имеется вода, слив, отопление АГВ, пластиковые окна, летняя кухня. С дополнительными вопросами обращаться по телефону. "

цена очень устраивает

Зинаида Новикова

Вас просто зарегистрируют (пропишут) за стоимость дома без заключения договора купли-продажи и регистрации перехода прав. Чистая афёра, развод, кидалово. Как пропишут, так и выпишут. Ни дома, ни денег. Поэтому и цена привлекательная, чтобы притягивать желающих расстаться со своими кровными.

Наталья Дёмина

Исходя из услышанного, позвоните с доп. вопросами по указанному телефону. Даже интересно будет узнать, как переводятся такие термины. Сегодня, наверно, все уже понимают, что продавать недвижимость имеет право только ее владелец, "прописка" не имеет отношения к условиям сделки

Елена Бондарева

Фиг знает что это чудо в виду имело. Возможно что он не собственник а просто зарегистрирован в данном доме и тогда это чистое кидалово покупать дом у того кому он даже не принадлежит.

Iriska ))))

Это незаконный переход права
Выкинут того кто на это поведется

Яна Колесова

" Прописать", что ли, предлагают?. . За миллион рублей?. . Ну-ну..

Ирина Котова

Это не на Укряндии часом происходит? Там такое вполне возможно...