Анастасия Капусняк

если при установке новой мамки неправильно поставлена память может ли быть такой эффект

на монитор выводится надпись - нет сигнала?

Эмиль Ибрагимов

Нет, проверь кабель подключения монитора к видеокарте!!

Василий

нет, ибо при неправильной вставке оперативки вы получите "горелый" комп.

Наталья Чернышева

нет сигнала:
что-то не так с оперативкой или
что-то не так с блоком питания или
что-то не так с видеокартой или
что-то не так с кабелем (не до конца воткнули, или вообще не воткнули)

Серёга Добров

тебе ответили, что надо проверить правильное соединение видеокарты и монитора!

Ань Фыонг Фам

Неа память тут нипричем. Дело в карте а именно правильно подкючении.