Юлечка Мусатова

Будущий зять военный моряк. Бывает дома только по ночам с одним выходным в неделю, или без него вообще. Такое может быть?

Людмила Нестерова

Сейчас там ещё "курорт", регламент рабочего времени и прочее. Я сам военный моряк (подводник) и как-то посчитал, что например за 1988г. был дома (кроме отпуска) менее месяца, а "выходных" вообще было 2 или 3 не более.

Светлана Пронина

Странно, что вообще бывает дома.. У нас ракетчики неделями дома не бывают, это служба.

Мухаббат Насырова

Если на субмарине, то и хуже может быть. Посреди океана домой не отпросишься.

Яна

Да, наверное, ещё небольшой чин.

На
Наталия

может быть, конечно!