Женя Нуянзов

Счастлив ли в вашей семье кот?

Сергей

А разве по морде не видно?

Ульяна Новикова

Думаю не полностью. Вот кастрирую, тогда будет счастлив, а сейчас по кошке ы неделю, как ему охота, у него нет)

Валера Панченко

Думаю, что да. Ни разу не жаловался. По крайней мере знакомые мужчины часто говорят: "Возьми меня к себе котом"

Аленчик Капитонова

Я очень стараюсь, чтобы кот (и не только) был счастлив. Но мне
кажется, он считает нас жадными - мы его в холодильник не пускаем и курицы очень мало даем...

Ол
Ольга

Все сыты, ухоженны, довольны, зацелованы и любимы, поэтому хочется верить что счастливы.

Дмитрий Дмитров

Надеюсь, что да. Хотя претензии к нам имеются.

Леонид Савушкин

все счастливы,

Инга

у меня котёнок и он счастлив

Ко
Котёнок

утром сегодня он был очень несчастен. его не пускали в кладовку с целым мешком вкусненькой собачьей еды.

Юлия Кудрявцева

счастлив, только потому что он не живет с моими собаками)))

Svetlana Shestakova

Не знаю, но думаю, что не очень. Постоянно есть просится, а ей не дают слишком много т. к. может появиться ожирение

Сергей Коновалов

Кошка, счастлива
8 лет живет у меня, вроде все устраивает 😄

Антон Кривцов

Не кот, а КОТЫ, Да

Артём Передумов

собаки. не жалуются

Охотник Заудачей

кошка. вроде не жалуется.

Игорь Савенок

За 9 лет ни разу не жаловалась))

Марина

Вполне

Артемий Липилин

он всегда сыт, с чего бы ему не быть счастливым?