Александр Омельченко

ребенок моей крошке 1 год 4 месяца у нас вес до сих пор 8 400 плохо кушает врач орет пережеживаю у кого так было

Марина Варбанская

ну чего за стремление такое из ребёнка сделать поросёнка? кого ни послушаешь - главное привес) )
моя в год весила 9 кг, помню к педиатру придём - "ой, какая же она худенькая, маленькая". после 2-х начала нагонять ровесников. а сейчас в 2.10 - мама не горюй) ) не жирбаза конечно, но на руки её взять -аааааааааа))

Наталья Герасимова

Разве такое может быть???? моей 5месяцев, весит 8кг. может вам ее смесью покормить? каши давайте

Ра
Раяз

попрбуйте пиковит подавать, от него аппетит улучшается, на своем старшем проверенно не раз

Юлия

Чем питается ребенок? Грудью, смесью, каши какие, овощи? Сколько чего и в каком режиме съедает? Что ест утром, что вечером, что перед сном?

Сколько веса набирал за месяц за последние месяцы?

Дмитрий Листопад

Моя плохо набирала, потому что тратила енергии больше чем получала с едой. Она у меня была гиперактивным ребенком рано пошла, двигала руками-ногами даже во сне. Но это не единственная причина плохого набора веса. Вам все-таки стоит сделать УЗИ ЖКТ, могут быть проблемы в поджелудочной, с печенью итд. Обследуйтесь!!!

Ирина

Обследуйте ребенка, если все в порядке, успокойтесь. Папа и мама у ребенка большие, крупные, высокие? Бабушки-дедушки? Генетику еще надо учитывать. У подруги дочь в 8 лет так весила. Тоже плохо ела.

Людмила Базлина

А рост какой? Не паникуйте. Может, есть в кого такой миниатюрной быть?

Мария Козлова

На глистные инвазии обследовались? карниэль в помощь

Natalia Peksheva

Что значит "врач орет"? Это ошибка дегенерата врача у которого пациент не добирает вес.

Paruyr Bayramyan

Забей. по этим дибильным таблицам в год ребенок должен весить 10-й2 кг! это ужасс как много. моя дочка тоже всегда была малоежка, но это ей не мешало переворачивать дом в верх дном. вот сколько сьела, столько сьела. ну будешь ты в неё впихивать больше, а её начнёт рвать! забей и радуйся жизни. всем таблицам не реально соответствовать. худой ребёнок не больной ребенок, а вот толстый это всегда кучу болячек!

Петр Петров

если активный ребенок и малоежка, то так бывает, кашки -велинги ей в непроливайку подавайте, их обычно все любят