Ольга Фёдорова

приснилось 5 молний подряд, днем в синих облаках, никаких разрушений не было, гром не помню, к чему бы?

Екатерина

либо цифра 5 будет очень знаковой. либо надо проверить глаза - возможна патологя

Dina Goron

твоя цель была близка, рано или поздно озарение наступит и ты её достигнешь

Анатолий Колчин

если гром был - то шум будет, какие то разборки или скандалы... шум в переносном смысле...