Наташа Щербакова

Какого умения не хватает людям, что им легче жилось? Психология)

kuzyak_v

Умения прощать

Eugene Lemekhov

Умение понимать других людей...

Илона G

И уважать друг друга.

Елена Санатуллина

Мне очень не хватает умения телепартироваться

Ольга Федорова

Целенаправленности и терпимости.
Не бросать на полпути начатое. И не лезть в чужую кровать со своим пониманием секса..

На
Наталья

Умения жить)))) ) то есть всего понемногу.... черт, зефирчик подгорел (((((((

Евгеша Подкопаева

Расставаться с тем, кто тебе не нравится, так, чтобы отношения стали как у прохожих (нейтральные) . А всегда расстаются так, что на прощание зароняют другому в сердце зерно мести ("Хм, да я уйду, но знай, я продолжаю думать, что ты - лох"), а потом удивляются, почему проблем много - почему этот конфликт, эта связь с тем человеком никак не прерывается.

Дима Ормонов

Умение анализировать жизнь свою

Ви
Виталя

Умения менять свои занятия. Нельзя заниматься монотонным трудом - это приводит к расстройству нервной системы.