Наталья Резаева

Чему учат труды Ницше? и с каких трудов начинать

Денис Денис

"Сумерки богов"

Андрей Зайцев

Ницше, как и многие философы того времени, видя крах современной ему культуры, пытался придумать и означить способы выхода из ситуации. Таким образом, он надеялся на построение новой, более совершенной культуры, на смену, как он говорил "мёртвой", окружающей.... Начинать надо с "несвоевременных рассуждений" и "человеческом", А вот для "Заратустры" желательны специальные знания.

Михаил Бурханов

максимализму, нигилизму.
так говорил заратустра

Мария Казамарова

С трудов Иисуса Христа, они учат как жить в этом жестоком мире, любви, целомудрию, мудрости. Как достичь жизни вечной!

Евгения Юцис

они учат, что Бога нет... но Заратустра - очень поэтичная книга, а остальное можно не читать