Виктория Брандес

А правда, что в Белорусси нет хамов? А самый хамовитый город - Москва?

Марго

Правда. Не думал, что скажу такое про Москву, но это правда.

Иван

Москва - огромный мегаполис, только прописанных - 12 млн. , приезжих ещё 6 млн, если не больше, и если Вам наступили на ногу в трамвае, не означает. что все - именно москвичи - хамы!

Александра

А не Париж?)) ) Водители хуже хачиков в Москве...

Юлия

Просто в Москве хамов не любят. А приезжают самые крутые в Мухославске и начинают всех строить...

Пл
Плохой

Москва или москвичи? Хотя сколько там тех москвичей осталось.

Дархан

все хамы изо всюду приезжают в Москву.

Степанов

хамов нет правда.. но они очень подставляют умно

Elena

Скорее всего вы правы

Ко
Константин

В Москве проживает 14 миллионов человек. Это немножко больше количества жителей всей Белоруссии. Естественно, что среди 1/10 населения всей России, сконцентрированной в Москве, есть и вежливые, и воспитанные люди. А есть и ...