Артур Мухаметзянов

дайте совет. Начала принимать антидепрессанты ципролекс как с них не поправиться, многие ведь так набирают вес с них?

Кравченко

На транквилизаторах вообще не поправляются, более того, многие из них снижают аппетит.

Anton V. Merkulov

И еще разок есть умеренно.

Александр Сизонец

Не парся, тебе будет все равно как ты выглядишь и сколько весишь, на то они и атидепресанты. Фитнесс, спорт и общество лучшие антидепресанты. Если есть возможность не пить таблетки (без ущерба здоровью) -не пей.

One Step Closer

покури травки лучше только не спайс

Полина

Поправляться в основном на транквилизаторах а не на антид.. .
А как не поправиться, не есть много калорий углеводов, простые углеводы вообще исключить.

Елена Смирнова

Диета низкокалорийная, + физическая активность, моцион регулярный - фитнесс, гимнастика, танцы, спорт, пешеходные прогулки 5-7км за 40-50мин. , т. е. в хорошем темпе, не расслабленном, бег, плавание, контроль за весом.