Виталий Харламов

От мужика постоянно пахнет мятой, но не пахнет акоголем, что он пьет? Волокордин? Кажется постоянно выпившим.

Андрей Манько

настойка мяты перечной, готовится на 78 град спирте, т.. е 100г 75 град спирта соответствует 150г водки, дешево и сердито

Зухра Кришталь

Махито алкогольный

Анна Николаева

Бутират он пьёт.

Mary Leto

Меновазин )))

Евгений Алехин

Хорошо хоть не козлом. Может это одеколон или освежитель после бритья.

Al
Alex

На сколько я знаю, они алкоголь закусывают мятой

Александр

я часто кладу под язык валидол - мне так легче дышать в сырую погоду, но я не пью. Что за у всех штампы на запах мяты?

Семакова

Так он жвачкой зажевывает мятной)