Ирина Лянг (Месилова)

Регистрация по месту жительства в РФ-это оседлый образ жизни или лишний геморой при переезде?

Сергей Новиков

Учёт дураков !

An
Anton

Мой дом - мои корни. Я не цыган а русский.

Вiолетта Гущенко

Ой уморил.. .
Вот в США нет прописки.
Но все обязаны платить налоги, иначе посадят.
А налоги невозможно заплатить без регистрации.
Нет прописки, но есть регистрация.

Любовь Колтунова

Прописка - пережиток советского строя, чтобы все были к своему месту приписаны и под контролем, опять же сколько народу тут кормится - бумажки пишут, паспорта проверяют. А людям маята - прийти сдать паспорт выписаться, только через неделю паспорт забрать. Прописаться не позднее чем через неделю на новом месте, а там тоже на прописку на неделю паспорт забирают.. . сама сейчас по этим конторам хожу