Эдик Белозеров

когда занимаешься любовью, как называется такой прием? Прием: хрен муж. между сесек когда делаешь)

Юр
Юрий

Интрамаммарный секс - так называется половой акт без проникновения между грудьми женщины. Стимуляция полового члена мужчины осуществляется фрикциями между молочными железами партнерши. При этом женщина может сжимать грудь и даже сочетать этот вид секса с минетом.

Катюфка! Любимая

Секс с хреном - ботанофилия

Огнёва Женя

Это называется мастурбация меж сисек в общем извращение гребано

Рустам Парпибаев

Лучше Натали не ответить.

I G

это называется насилие сисек

Ума Магомедова

Промежсиськовый минет.