Га
Гайк

если на ввк сказали, что негоден к работе, можно ли доказать что годен? может выше есть интанция?

Екатерина Афиногенова

сожалею, но можно пройти повторно (вроде через пол года) но на другой результат не особо рассчитывай

Александр Валинуров

Можно доказать в суде. Получить направление на повторное обследование или обращаться в суд если вы не согласны с решением ВВК.