Татьяна Стукан

В Военокмате сказали что Ограниченно годен, мне выдадут военник или заберу в армейку?

Евгения Куркина

это значит годен с ограничениями типа стройбат

Зедуллах Шайдаев

Это значит что вы будете призваны в случае проведения крупных военных действий, и да вам выдадут военник.

Яна Гиленко

таких раньше брали в стройбат- учись короче на шофёра кирпич будешь подвозить.

Марат

скорее всего это значит : негоден в мирное время и выдадут военный билет.

Merei

ограничено- это нельзя в спец войска во флот- а в пехоту заберут !!!

Ма
Марина

Ага.. . В стройбат или ж\д войска.. . Иными словами "на лопату"...

Маруся Михайлова

Ограниченно годен - в армию не берут, годен с ограничениями - в армию берут, но не во все войска.