Елисей Евлампиев

можно ли пойти на службу по контракту с белым военником категория В-ограниченно годен

Св
Светлана

Можно. Обратись в местный комиссариат. Я думаю догадываешься, что не танкистом?.

Сергей Мельбман

Ну я не считаю эту категорию белым билетом есть куда хуже вот там уже да можно сказать белый белет у вас ну с той категорией и сам вопрос отпадает не помню что за категория точно. А уж если хотите служить то идите в военкомат мож отправят вас в какие нибуть войска по контракту только потом не орите что не сюда хотели и что все вам не нравится.