Печенина Елена

Опять сложная дилемма. Наблюдал картину - беременная девчонка таскала за волосы чужого ребенка, за то...

что он стукнул велосипедом ее машину. Кому надо было помогать - беременной психопатке или шкодливому пацану? Я так разволновался, что крикнул "пожар"....

Вячеслав Седунов

ахах) все првильно. отвлекающий маневр )и все разбежались)

Святослав Миловзоров

Видимо тренировалась, как потом на своем отрабатывать будет.... : (((

Taalai Orunbaev

ребенка увести подальше...

Алексей Пототаев

если бы от твоего вопля она родила, то тебя бы таскал за волосы её муж)))

Георгий Анисимов

!!!!молодец... пацану конечно надо помочь

Александр Залогин

Если сработало, то это был оптимальный выход. Поздравляю.)

Evgenia Gronina

битой по рукам беременной!

Да
Дарья

дибилы дебилами

Максим

Нужно было вызвать полицию )