Наталья Андрушко

Почему РФ в каждоi бочке затычка ?

Татьяна

не-а, только в своей

Алёна

Забористая. Украина.

Ма
Марина

А нефига свои бочки совать на всеобщее рассмотрение, сидите там в своей Украине и помалкивайте и не угражайте мирным людям со своей Америкой и фашизмом!!!

Ди
Диляра

Потому, что без России весь мир и не туды и не сюды. И потом затычка в газовой трубе у нас находится.

Алексио

И стоило майданить?
Не майданили, переизбрали Януковича, сохранили Крым, не было бы войны на Донбасе, получили бы кредит 12 ярдов, который может быть даже списали потом. Покупали бы дешевый газ.
А, ну да! Путин ест детей!

Аня

Лови затычку

Фе
Федор

а не надо на нас эти бочки катить.

Юлия

Скорее США в каждой дырке тампон ---учите историю последних и прошлых событий..