Асел Макеева

Сколько вы не купаете малыша после прививок? Сделали во вторник вечером АКДС, можно сегодня купать?? ? Перенесли отлично

Людмила Ивчик

Если на следующий день нормально все было, то вечером уже купали, слегка так.

Андрей. Дряхлов

Я купала на след. день все норм

Анастасия Соколова

А у врача спросить не судьба или постеснялись

Алина Чепурина

Три дня) систр так со всеми...

Марина Заборовская

На следующий день уже можно купать.

Оксана Шитова

три дня нам всегда говорили не купаться.

Вячеслав Юрьевич

моно уже, 3 дня не купаю

Леонид Неповинных

после акдс три дня говорили не купать и не гулять в этот день. так и поступала.

Елена Бокова(Гришина)

А я и не знала, что нельзя купать.... потому что вроде все знакомые купали после прививки.
Мы не делали акдс, хотя нам уже годик. А недавно я услышала, что это к лучшему, так лучше ребенок перенесет прививку.

Ксения Зурина

только в день прививки нельзя купать